WhatsUp Gold центр обновлений

С помощью диспетчера обновлений установка WhatsUp Gold и подключаемые модули обновляются до последней версии со всеми исправлениями безопасности, улучшениями и устранением неполадок. Можно просматривать обновления, применимые к вашей системе и их описания, а также загружать и устанавливать обновления по выбору. Для загрузки и установки обновлений для вашей установки WhatsUp Gold, перейдите к папке Ipswitch WhatsUp Gold в списке программ меню «Пуск» Windows и выберите Проверка обновлений, чтобы запустить диспетчер обновлений.

В диспетчере обновлений отображается список доступных обновлений с датами выпуска и размером файлов. Дополнительно, диспетчер обновлений позволяет отсортировать список по продуктам, вновь отображать скрытые обновления и просматривать историю обновлений:

Также можно настроить график проверки, по которому диспетчер обновлений будет проверять наличие обновлений. Чтобы открыть список продуктов с соответствующими графиками проверок щелкните по значку параметров.

Для изменения графика проверок обновлений WhatsUp Gold:

  1. Выберите дату и время со ссылкой справа от графика продукта, который вы хотели бы изменить. Откроются средства планировщика.
  2. Измените график при помощи доступных органов управления.
  3. Нажмите Применить. Также есть возможность изменить график для всех продуктов сразу, нажав Применить ко всем продуктам.

См. также

WhatsUp Gold приложения

WhatsUp Gold центр состояния

WhatsUp Gold действия рабочего стола