Обзор диспетчера экрана панели Ipswitch

Диспетчер экрана панели является самостоятельным приложением, предназначенным для отображения нескольких веб-страниц, или "списка воспроизведения" на одном или нескольких мониторах.

Панель была создана в качестве дополнения к приложению сетевого мониторинга Ipswitch, WhatsUp Gold, и помощи в обзоре сети. Приложение панели входит в установки WhatsUp Gold и WhatsUp Gold центрального и удаленного узла.

Панель может работать на консоли дисплея и проходить через различные страницы из веб-интерфейса WhatsUp Gold. Сетевые администраторы получают важную и необходимую сетевую информацию на дисплее все время, с возможностью переключения без необходимости постоянной настройки. Это также дает возможность просматривать несколько сетей, наблюдаемых одновременно.

Хотя Диспетчер экрана панели предназначен для работы с WhatsUp Gold, он может отобразить практически любую веб-страницу. Например, провайдер интернета в маленьком городе в пустыне смотрит на один экран панели и видит, что связь с городом неактивна. Просматривая на другом экране в то же время погоду для этого города, сетевой администратор может увидеть, что крайне высокие температуры скорей всего стали причиной проблем с кабельными передатчиками.

<Примечание> Если необходимо отображать страницу с парольной защитой для другого веб-приложения, необходимо предоставить допустимое имя пользователя и пароль для этой страницы. Для получения дополнительной информации смотрите справку по приложению Панель.

Для получения дополнительной информации по спискам воспроизведения панели смотрите Настройка списка воспроизведения панели.

Для дополнительной информации по настройке отображения сети с несколькими мониторами см. Настройка отображения сети с несколькими мониторами WhatsUp, на сайте поддержки WhatsUp Gold .

См. также

Использование диспетчера экрана панели

Принцип работы диспетчера экрана панели

Установка диспетчера экрана панели

Настройка списка воспроизведения диспетчера экрана панели