Использование функций управления масштабом в линейных графиках

Отчеты панели, которые включают линейные графики, такие как отчет "Трафик интерфейса", позволяют управлять периодом времени отображения данных с помощью управления масштабом. Эти элементы управления располагаются в верхней центральной части отчета панели.

Управление масштабом

На страницу влево

Перемещает временной период графика назад на 50 % от общего времени, отраженного на графике. Например, если график показывает данные с 15-00 до 16-00, щелкните "На страницу влево", чтобы сместить время, отраженное на графике, на период с 14-30 до 15-30.

  Увеличить

Уменьшает время, для которого отображается отчет, на 50 %. Например, если отчет отображает данные за один час, щелкните кнопку "Увеличить", чтобы сократить отображаемое время до 30 минут. Отчет должен отображать не менее 30 минут. Если попытаться выполнить увеличение для отчета, отображающего данные за 30 минут, он обновится, но временные рамки отчета не изменятся.

  Уменьшить

Увеличивает время, для которого отображается отчет. Например, если отчет отображает данные за 30 минут, щелкните кнопку "Уменьшить", чтобы увеличить отображаемое время до 1 часа.

  На страницу вправо

Перемещает временной период графика вперед на 50 % от общего времени, отраженного на графике. Например, если график показывает данные с 15-00 до 16-00, щелкните "На страницу вправо", чтобы сместить время, отраженное на графике, на период с 15-30 до 16-30.

См. также

Навигация между отчетами панелей

Использование меню отчета панели

Использование связей в отчетах панели Flow Monitor

Использование подсказок