Фильтровать по дате и времени

По умолчанию отчет "Обзор интерфейса" отображает данные за последние 15 минут.

Чтобы изменить период времени, для которого отчет "Обзор интерфейса" будет отображать данные, выполните следующие действия:

  1. В верхней части отчета выберите Диапазон дат. Появится список общих периодов времени.
  2. Выберите один из имеющихся периодов времени.
  3. Если выбрать Настраиваемый, появятся поля Время начала и Время окончания.

    <Примечание> Flow Monitor отображает только данные из одной базы данных за один раз и, по умолчанию, отображает самые новые данные. Если выбрать период времени, который включает данные, хранящиеся в базе данных Flow Monitor и архивной базе данных Flow, под диапазоном дат появится примечание с информацией о том, что показаны не все данные из указанного диапазона дат. Например, если выбрать дату, включающую 39 дней архивных данных и один час текущих данных, в отчете будут отображены текущие данные за один час. Следует изменить дату отчета для просмотра архивных данных.

    1. В поле Время начала выберите дату и время, соответствующую началу периода времени, данные за который требуется просмотреть.
    2. В поле Время окончания выберите дату и время, соответствующую окончанию периода времени, данные за который требуется просмотреть.
  4. Нажмите кнопку Переход для применения фильтра к отчету. Отчет обновится, отобразятся данные только за выбранный период времени.

См. также

Фильтрование данных отчета

Об инструменте масштабирования отчета