Фильтровать по дате и времени

По умолчанию отчет "Использование полосы пропускания" отображает данные за последние 15 минут.

Чтобы изменить период, для которого отчет "Подробности интерфейса" Flow Monitor будет отображать данные, выполните следующие действия:

  1. В верхней части отчета выберите Диапазон дат. Появится список общих периодов времени.
  2. Выберите один из имеющихся периодов времени.
  3. Если выбрать Настраиваемый, появятся поля Время начала и Время окончания.

    <Примечание> Flow Monitor отображает только данные из одной базы данных за один раз и, по умолчанию, отображает самые новые данные. Если выбрать период времени, который включает данные, хранящиеся в базе данных Flow Monitor и архивной базе данных Flow Monitor, под диапазоном дат появится примечание с информацией о том, что показаны не все данные из указанного диапазона дат. Например, если выбрать дату, включающую 39 дней архивных данных и один час текущих данных, в отчете будут отображены текущие данные за один час. Следует изменить дату отчета для просмотра архивных данных.

    1. В поле Время начала выберите дату и время, соответствующую началу периода времени, данные за который требуется просмотреть.
    2. В поле Время окончания выберите дату и время, соответствующую окончанию периода времени, данные за который требуется просмотреть.

    Совет Также можно изменить дату и время отчета при помощи Инструмента масштабирования отчета. Для получения дополнительной информации, смотрите Об инструменте масштабирования отчета.

    Совет Используйте функцию стандартных рабочих часов для настройки групповых отчетов, предназначенных только для рабочих часов. Для получения дополнительной информации, смотрите Изменение диапазона дат отчета.

  4. Нажмите кнопку Переход для применения фильтра к отчету. Отчет обновится, отобразятся данные только за выбранный период времени.

См. также

Фильтрование данных отчета

Фильтрование по направлению трафика.

О параметрах отчета «Использование полосы пропускания»