Настройка Flow Monitor на прослушивание данных NetFlow

Используйте параметры порта Прослушивателя в Параметрах потока для настройки Flow Monitor на прослушивание данных NetFlow. Можно ввести номера портов TCP/IР, которые служба сборщика Flow Monitor должна использовать для прослушивания информации потока в поле Порт прослушивателя. Flow Monitor может прослушивать один или несколько портов, по умолчанию - порт 9999. Источники, отправляющие информацию потока для Flow Monitor, должны отправлять данные с использованием одного из этих портов.

Примечание При настройке Flow Monitor на прослушивание более одного порта или порта, отличного от стандартного, необходим проверить, что этот порт не используется другой службой, и добавить исключение в брандмауэр при использовании Брандмауэра Windows.

Настройка Flow Monitor на прослушивание данных NetFlow:

Примечание По умолчанию Flow Monitor прослушивает данные потока на порте 9999. Если будет использоваться этот порт, следующую процедуру проводить не нужно.

  1. Перейдите к диалоговому окну Параметры потока (Flow Monitor > Параметры). Открывается диалоговое окно Параметры потока.
  2. В поле Порт прослушивателя, введите номера портов, разделенные запятыми, на которых Flow Monitor должен прослушивать данные потока.
  3. Нажмите кнопку ОК для сохранения изменений.

См. также

Управление источниками потока

Об источниках потока

Просмотр источников потока

Настройка источника потока

Создание источников потока