Подробности по элементам Центра оповещения

Используйте это диалоговое окно для просмотра подробностей и обновления элемента, вышедшего за параметры порога Центра оповещения.

Область Подробности элемента содержит следующую информацию:

Чтобы обновить элементы

  1. Выберите тип обновления элементов в списке.
    • Подтвердить. Выберите для отображения, что проблема с элементом известна. Центр оповещения продолжает отправлять связанные уведомления по этому элементу. Элемент продолжает отображаться в отчете панели.
    • Разрешить. Выберите для отображения, что необходимые действия по элементу завершены. Уведомления по элементу прекращаются. Элемент удаляется из отчета панели.
  2. Выберите элементы для применения обновления. Доступные параметры:
    • Применить к этому элементу. Выберите этот параметр для обновления только просматриваемого элемента.
    • Применить ко всем элементам, созданным одновременно с этим. Выберите этот параметр для применения обновления ко всем совпадающим элементам, созданных при том же опросе.
    • Применить ко всем элементам старше ____ часов/минут/дней. Выберите этот параметр для применения обновления ко всем оповещениям, старше установленного времени. Этот параметр полезен, когда одно устройство получает сбой и воздействует на множество остальных устройств, например, попытками ping устройств с другой стороны маршрутизатора со сбоем. При выборе разрешения всех элементов, добавленных одновременно со сбоем маршрутизатора экономит время, которое в противном случае необходимо для отдельного подтверждения каждого элемента.
    • Применить ко всем элементам данного порога. Выберите этот параметр для обновления элементов, существующих для данного порога.
  3. После выбора необходимого обновления введите краткий Комментарии к обновлению с пояснением действий, предпринятых для устранения проблемы.

    Примечание Пояснительный комментарий вводить необязательно, но рекомендуется в целях хранения информации.

  4. Нажмите OK для сохранения изменений.

Примечание Подтвержденные элементы отображаются с зеленым флажкомЗеленый_флажок_подтверждения_v14 возле имени в отчетах панели главного порога центра оповещений.