Отчеты подключаемых модулей ELM

Отчеты подключаемых модулей ELM отображают информацию базы данных ELM Event Archiver. Доступ к отчетам подключаемых модулей ELM можно получить, выбрав вкладку Другие подключаемые модули. Существует два различных отчета подключаемых модулей ELM:

Отчет События ELM по компьютерам отображает список компьютеров с общим количеством событий ошибок, предупреждающих событий и информационных событий за выбранный период времени. Отчет отсортирован по компьютерам с наибольшим количеством ошибок. Этот отчет делится на два полных отчета: Ошибки/Предупреждения и События безопасности. Можно выбрать отчет для просмотра, щелкнув соответствующую вкладку, расположенную в верхнем левом углу отчета.

Отчет Аудиты ELM по пользователям отображает список учетных записей пользователей с соответствующим общим количеством успешных аудитов и неудачных аудитов за выбранный период времени. Отчет отсортирован по учетным записям пользователей с наибольшим количеством неудачных аудитов.

Для отображения данных ELM в отчетах подключаемых модулей, необходимо выбрать базу данных ELM при помощи ссылки, расположенной справа от заголовка отчета. Используйте эту ссылку для выбора и просмотра данных из различных источников данных ELM (при наличии нескольких источников данных, сохраненных в инструменте configuration integration).

См. также

Использование отчетов Управления журналом событий (ELM) в WhatsUp Gold

Обзор отчетов Управления журналом событий (ELM) в WhatsUp Gold

Использование Средства настройки интеграции WhatsUp Gold (WUG)/(ELM)