Использование Свойств устройства - Задачи

В диалоговом окне Свойства устройства - Задачи отображаются задачи и архивные данные устройства.

В этом диалоговом окне можно добавлять или удалять задачи устройства, немедленно выполнять задачи, восстановить устройство из предыдущего архивного файла конфигурации, удалить архивную конфигурацию, изменить файлы конфигурации и импортировать и экспортировать архивные файлы конфигурации. В дополнение к этим функциям управления, диалоговое окно Свойства устройства - Задачи позволяет просматривать и сравнивать архивные файлы конфигурации через доступ к просмотру отличий WhatsConfigured.

В верхнем разделе, Задачи WhatsConfigured, назначенные данному устройству, перечислены задачи, назначенные устройству. Каждая задача указана по имени, описанию и временем последнего выполнения.

В нижней части диалогового окна, Архивы, сохраненные для этого устройства, указан каждый архивный файл конфигурации, полученный в соответствии с задачей либо импортированный и сохраненный на устройстве. Для каждого архивного файла конфигурации указано время создания; задача, которой он был создан; ключ, связанный с архивом; его описание и то, выбран ли для архива параметр Хранить.

См. также

О Свойствах устройства - Задачи

Назначение задач

Сравнение архивных файлов конфигурации

Удаление архивных файлов конфигурации

Экспорт архивных файлов конфигурации

Импорт файлов конфигурации в архив

Изменение архивных файлов конфигурации

Удаление задач устройств

Восстановление архивной конфигурации

Немедленное выполнение задач

Просмотр архивных файлов конфигурации