Журнал разрешенных действий

Журнал разрешенных действий отображает хронологию политик действий, которые были подтверждены в отчете Работающие политики действий в указанный период времени для всех экземпляров или компонентов в выбранном приложении или профиле; либо для выбранного компонента, если выбран отдельный компонент.

Журнал разрешенных элементов

Группировка и фильтрация данных

Можно группировать отчет Журнал разрешенных элементов по любому столбцу. Для группировки результата по столбцу, перетащите заголовок столбца в заголовок таблицы. Можно выполнять группировку по нескольким критериям, перетаскивая несколько заголовков столбцов в заголовок таблицы. Таблица сортируется по всем группам в заголовке таблицы, слева направо. Для удаления группировки закройте группу, которую необходимо удалить.

Также можно фильтровать Журнал разрешенных элементов на основании критериев, установленных при помощи значка фильтра Значок фильтра в каждом столбце.

Для фильтрации отчета:

  1. Щелкните значок фильтра Значок фильтра в столбце, который содержит значение, по которому необходимо выполнить фильтрацию. Открывается диалоговое окно создания фильтра.
  2. Выберите операцию фильтра, необходимую для создания критерия фильтра.
  3. Введите значение, которое операция фильтра должна использовать для создания критерия фильтра.
  4. ЩелкнитеФильтр для применения фильтра к записям отчета.

Если для политики, экземпляра или компонента действия политики не подтверждались, за заголовком отчета отображается ноль в скобках.

Если ни одна из политик действий не была подтверждена, рядом с заголовком отчета отображается цифра «ноль»

См. также

Историческое состояние APM

Почасовая доступность

Изменение состояния

Сводка компонентов

Журнал изменения состояния

Сводка экземпляра

Журнал действий