Добро пожаловать в Ipswitch WhatsVirtual

Являясь интегрированным подключаемым модулем для WhatsUp Gold, Ipswitch WhatsVirtual предоставляет возможность обнаружения, сопоставления, мониторинга, оповещения и составления отчетов по малым виртуальным средам, расположенным на отдельном узле VMware, или целым дата-центрам, которые управляются одним или более серверами VMware vCenter.

При использовании сервера vCenter для управления виртуальной средой, он становится точкой связи между WhatsVirtual, виртуальными машинами в этой среде и узлами, на которых работают виртуальные машины. WhatsVirtual связывается с сервером vCenter для обнаружения виртуальной среды, опроса виртуальных машин, сбора событий, связанных с действиями, проведенными на виртуальных машинах, а также для выдачи действий на отдельных виртуальных машинах.

Примечание Функции, описанные в данном разделе справки, включены в TotalView, TotalView Plus или в качестве подключаемого модуля для WhatsUp Gold Premium. Для обновления лицензии посетите  Портал пользователей WhatsUp.

См. также

Добро пожаловать