Устройство VMware для хранения данных IOPS

Устройство VMware для хранения данных IOPS отображается отчет среднее количество необработанных операций ввода/вывода в секунду (IOPS) для виртуальной машины. Этот отчет полезен при диагностике эффективности чтения и записи в некоторых случаях нехватки памяти.

Высокие значения метрик IOPS могут означать использование виртуальной памяти при превышении необходимого пространства RAM. Используйте этот отчет вместе с отчетами использования памяти VM и активности диска.

Генерировать отчет

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Устройство VMware для хранения данных IOPS.

Выбор ограничений времени. BusinessHours Выбор времени для Устройство VMware для хранения данных IOPS. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета .

Примечание Данный отчет возвращает только показатели Устройство VMware для хранения данных IOPS виртуальных машин, если хост-машины имеют соответствующие учетные данные VMware. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство созданных данных отчетов Устройство VMware для хранения данных IOPS можно визуализировать и совместно использовать через меню параметров панели (DasboardOptions):

См. также

Виртуальный

Использование ЦП виртуальными машинами

Активность диска виртуальных машин

Использование интерфейса виртуальными машинами

Использование памяти виртуальными машинами

IOPS виртуальных машин VMware для хранения данных