Управление конфигурацией Библиотека сценариев задач (меню ПАРАМЕТРЫ > Управление конфигурацией > Библиотека сценариев задач) отображает все сценарии, в настоящий момент настроенные и доступные для вызова из задач Управление конфигурацией.
Сценарии задачи входят в устройства по протоколам SSH или Telnet, и запускают команды командной строки (CLI) на устройствах. Эти задачи могут выполнять различные действия, такие как восстановление или архивирование текущей или начальной конфигурации, или изменение пароля приложения.
Управление конфигурацией Библиотека сценариев задач позволяет выполнять следующие действия:
Управление конфигурацией Система поставляется с двумя настроенными сценариями задач, также пользователь может настаивать свои собственные сценарии задач при помощи Управление конфигурацией Языка настраиваемых сценариев. Доступен отладчик сценариев, чтобы помочь вам в создании сценариев при доступе к Библиотеке сценариев задач из консоли.