Продолжение установки WhatsUp Gold с функциями Distributed (удаленный узел)

Процедура установки WhatsUp Gold:

  1. При появлении подсказки нажмите Удаленный узел, затем нажмите Далее. Обратите внимание, что этот параметр отображается в зависимости от введенного ключа лицензии. Он не отображается, если для данного ключа функции Distributed включены либо отключены по умолчанию.
  2. Введите IP-адрес установки центрального узла, а также номер порта TCP устанавливаемого удаленного узла для связи с центральным узлом.
  3. Введите имя пользователя и пароль удаленного узла, устанавливаемого в настоящее время, и предназначенного для доступа к центральному узлу, затем нажмите Далее.
  4. Введите отображаемое имя, используемое центральным узлом для идентификации удаленного узла.
  5. Введите HTTP-адрес центрального узла, затем нажмите Далее.
  6. Выберите языковые пакеты для установки для использования в WhatsUp Gold и нажмите Далее.
  7. Нажмите Продолжить. Программа установки WhatsUp Gold начинает процесс установки. По завершении программы установки открывается диалоговое окно «Работа мастера InstallShield завершена».
  8. Нажмите кнопку Готово. Программа установки закрывается.

Important: По завершении установки удаленного узла разрешите отправку данных отчетности на центральный узел в меню «Параметры программы» в приложении «Консоль администратора WhatsUp Gold». Для дополнительной информации см. раздел Настройка WhatsUp Gold Distributed Edition справки WhatsUp Gold.

Important: При установке WhatsUp Gold с функциями Failover в дополнение к функциям Distributed, необходимо также выполнить этапы, указанные в пункте Завершение установки WhatsUp Gold с использованием функций Failover для успешного завершения установки WhatsUp Gold.

See Also

Продолжение установки WhatsUp Gold с функциями Distributed

Продолжение установки WhatsUp Gold с функциями Distributed (центральный узел)