Действия управления устройством

На карте Моя сеть с выбранным устройством можно выполнить ряд действий вручную. Правой кнопкой мыши щелкните по значку устройства на карте и выберите необходимый параметр из выводимых на экран параметров. Вы также можете выбрать любое устройство для отображения соответствующей информационной карточки устройства, а затем WUG17.0N-IMG-DEVICE_ACTIONS_ICON выбрать необходимое действие для выполнения.

Note: Обновление с использованием обнаружения — наиболее эффективный метод обновления информации об узле, системе и учете.

При ручной установке устройства в режим обслуживания при помощи меню действий управления устройством предоставляется возможность указать дату и время завершения периода обслуживания без дальнейшего вмешательства конечного пользователя. Обратите внимание, что установка устройства в режим обслуживания таким образом, с указанием срока окончания действия или без него, всегда имеет приоритет перед любым периодическим обслуживанием, назначенным ранее в окне «Свойства устройства».

Если выбрано несколько устройств, то действия управления устройством несколько отличаются. Действия, возможные для выбранной группы устройств, следующие: