BIOS

Отчет BIOS содержит отображает сведения об ОС оборудования для систем Windows, обнаруженных с помощью WhatsUp Gold в сети.

Щелкните по заголовку столбца (), чтобы отобразить перечень выбора столбца . Можно также включить:

Tip: Данные результатов, отображаемые в этом отчете, соответствуют последнему повторному сканированию/обновлению устройства. Для отображения наиболее актуальной информации для устройства нужно выполнить повторное сканирование/обновление или повторное обнаружение. (Если информация неполна или отсутствуют какие-либо подробности, проверьте наличие нужных учетных данных для сканирования обнаружения.)

Генерировать отчет

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения BIOS.

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и настройка вашего вида данных.

Note: Этот отчет возвращает метрики BIOS для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Important: учетные данные WMI должны быть использованы для каждого хост-устройства с ОС Windows, для которого нужно выполнить сбор учетных данных ПО, ОС, BIOS и гарантии.

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов BIOS можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Учет

Виртуальный

Учет активов

Установленные программы

Подключение устройств

Использование портов коммутатора

Просмотр VLAN

Просмотр подсети

Компьютерные системы

Обновления ПО

Службы Windows

Сведения о гарантии

Количество элементов

Всего примененных действий по типу

Активные мониторы по типу

Устройство по типу

Устройства с конкретным атрибутом

Общее количество устройств по роли

Пассивные мониторы по типу

Всего мониторов производительности по типу