Панель посторонних подключений

Отчеты Панель посторонних подключений помогают идентифицировать и отслеживать беспроводные устройства, неизвестные сети. Данная панель обеспечивает информирование о незащищенных беспроводных сетях, имитации соединения с MAC-адресом беспроводных клиентов и атаках через посредников, осуществляемых через посторонние точки доступа, а также снижать риски в этой связи.

Отображенные устройства можно сортировать по любому столбцу (SSID, MAC-адрес, время уведомления и т.п.), также можно выполнять поиск по определенному устройству, исключать известные устройства и отслеживать любые известные устройства в диапазоне радиочастотного сигнала в вашей беспроводной сети.

Генерировать отчет

Выберите устройство. Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимы данные Панель посторонних подключений.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Панель посторонних подключений. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и сворачивание записей выполняется кнопкой Исключить посторонние подключения .

Изменить имя отчета. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Измените имя отчета в диалоговом окне WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG параметров отчета.

Note: Этот отчет возвращает метрики Панель посторонних подключений для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные WMI или SNMP. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Note: Если выбран интервал отчетности Текущий, на странице «Посторонние подключения» отображаются SSID и MAC-адрес только для видимых в настоящий момент посторонних устройств.

Устройства, отображенные на странице Панель посторонних подключений, сгруппированы по точкам доступа, к которым они подключены или были подключены. Комбинация SSID/MAC-адреса может отображаться для нескольких точек доступа, показывая, что это кочующее устройство, переходящее от одной точки доступа к другой. Щелчок по значку слева от любой отображенной точки доступа откроет диалоговое окно с подробной информацией о точке доступа. Содержимое диалогового окна идентично подробной информации устройства, отображаемой по щелчку на значок точки доступа на странице Карта моей сети.

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Панель посторонних подключений можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Панели

Создание панели

Окна NOC и настраиваемые панели

Главная панель

Обзор

Состояние устройства

Архивы конфигурации

Центр оповещения

Действие WhatsUp Gold Live

Мониторинг приложений

Панели Network Traffic Analyzer

Отчет прогноза трендов

Мониторинг виртуальной среды

Обзор трафика

Мониторинг беспроводных

Неклассифицируемый трафик

TOP 10

Сводка квартальной доступности