Подробности сеансов беспроводного клиента

Отчет Подробности сеансов беспроводного клиента содержит Диаграмма, отображающая беспроводной клиент по мере его перехода к различным точкам доступа сети. Эта диаграмма отображает клиентское устройство по мере продвижения от одной беспроводной точки доступа к другой во времени. Каждая точка доступа представлена линией по оси y, а каждое подключение представлено сегментом в этой линии. Отчет также включает таблицу сводки сеанса, размещенную под диаграммой, и содержащую следующие данные:

Следующие дополнительные столбцы отображаются, когда отчет Подробности сеансов беспроводного клиента раскрывается на полный экран:

Щелкните WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG чтобы получить доступ к параметрам отчета, где можно включить/отключить отображение отдельных метрик сеанса, а также переименовать отчет при необходимости.

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Подробности сеансов беспроводного клиента можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

Экспорт расписания. Установка повторяющегося времени и даты, формата и электронной почты для экспорта данных отчета.

See Also

Беспроводные клиенты: Отдельный клиент

Подробности сеансов беспроводной сети

Пропускная способность клиента

Связи клиента

Качество сигнала беспроводного клиента

Полоса пропускания беспроводного клиента (определенный клиент)