Настройка настраиваемого порога Network Traffic Analyzer

Отслеживание характеристик устройства согласно определяемому пользователем набору правил, лимитов и порогов.

Настройка настраиваемого порога Network Traffic Analyzer:

Tip: Политики уведомления для большинства порогов необязательны. Элементы вне предела все равно отображаются в панели центра оповещения.

Добавить правила условий (объединить фильтры)

Пример порога с несколькими фильтрами может быть таким: "Порог будет выдавать оповещение, когда любой узел с протоколом, совпадающим с ТСР, и приложение, совпадающее с рор3, отправили или получили более 100 Мб данных за последние 15 минут"

Выберите фильтры из раскрывающихся списков, чтобы объединить настраиваемые условия фильтра

Выбор направлений трафика

Выберите примененные узлы

Note: Отправляющие данные выборки источники не отображаются в списке отслеживаемого трафика, поскольку Network Traffic Analyzer не может определить ошибки трафика по данным выборки.

Note: Настройте интервал проверки порога на более длительное время, чем интервал выборки для порогов по трендам, например, процент использования. Настройте его на время, равное (или близкое к) интервалу выборки при настройке порога для проверки работоспособности.

Tip: Не устанавливайте интервал проверки порога на слишком малое время. Излишне короткие значения интервалов могут ухудшить производительность системы. В общем случае не рекомендуется устанавливать интервал проверки порога менее пяти минут.

See Also

Настраиваемый порог Анализ сетевого трафика