Настройка порога подключений с ошибками

Отслеживание устройств с ошибками соединений, неполными либо искаженными соединениями. См. сканирование портов, анализ и DoS-атаки.

Настройка порога подключений Network Traffic Analyzer с ошибками:

Note: Политики уведомления для большинства порогов необязательны. Если политика уведомления не выбрана, уведомления для порога не выдаются, но в отчете панели содержатся элементы, выходящие за данный порог, и они отображаются на главной странице Центра оповещения.

Добавить правила условий

Выберите примененные узлы

Note: Отправляющие данные выборки источники не отображаются в списке отслеживаемого трафика, поскольку Network Traffic Analyzer не может определить ошибки трафика по данным выборки.

Note: Настройте интервал проверки порога на более длительное время, чем интервал выборки для порогов по трендам, например, процент использования. Настройте его на время, равное (или близкое к) интервалу выборки при настройке порога для проверки работоспособности.

Tip: Не устанавливайте интервал проверки порога на слишком малое время. Излишне короткие значения интервалов могут ухудшить производительность системы. В общем случае не рекомендуется устанавливать интервал проверки порога менее пяти минут.

See Also

Подключения с ошибками