Уведомление об авторском праве

© 1996–2019 Progress Software Corporation и/или дочерние компании и филиалы. Все права защищены.

Данные материалы и все программные продукты Progress® являются собственностью корпорации Progress Software Corporation. Все права защищены. Информация в данных материалах подлежит изменению без предупреждения. Корпорация Progress Software Corporation не несет ответственности за возможные ошибки. Данные о поддерживаемых платформах в данных материалах могут изменяться.

Настоящий документ и описанное в нем программное обеспечение поставляется по лицензии и может использоваться или копироваться в соответствии с положениями этой лицензии. Если не разрешено этой лицензией, запрещается (фото)копирование, сохранение в системах сбора данных или передача в любой форме или любыми электронными, механическими, записывающими или иными средствами любой части данной публикации без непосредственного предварительного письменного согласия корпорации Progress Software Corporation.

Содержимое настоящего документа предоставляется только в ознакомительных целях, не подлежит изменению без предупреждения и не содержит обязательств со стороны корпорации Progress Software Corporation. Хотя приняты все усилия для обеспечения точности содержащейся здесь информации, корпорация Progress Software Corporation не несет ответственности за ошибки или упущения. Компания Ipswitch, Inc. также не несет ответственности за ущерб, понесенный в результате использования содержащейся в этом документе информации.

IMail, логотип IMail, WhatsUp, логотип WhatsUp Gold, WS_FTP, логотип WS_FTP и логотип Progress являются товарными знаками корпорации Progress Software Corporation. Все права защищены. Другие продукты или названия компаний являются или могут являться товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками и являются собственностью этих соответствующих компаний.

Данный документ опубликован Tuesday, March 10, 2020 в 20:08.