ВАЖНО: Последовательность действий по установке WhatsUp Gold с функциями Failover И Distributed

Для установки WhatsUp Gold с использованием функций Distributed и Failover ОДНОВРЕМЕННО настройте установку согласно следующей последовательности действий. В ином случае возможны проблемы с мониторингом сети, соединением и/или связью между экземплярами программ.

  1. Вначале установите отдельный экземпляр WhatsUp Gold, который будет играть роль вторичной установки для Failover и центрального узла для Distributed.
  2. Затем установите соответствующий экземпляр, который будет играть роль основной установки для Failover. Во время установки также настройте этот экземпляр как центральный узел для Distributed. Параметры центрального узла должны соответствовать указанным для экземпляра Distributed из предыдущего пункта.
  3. По завершении установки вторичного и первичного экземпляров для нужд Failover и их настройки в качестве центрального узла Distributed можно продолжить установку удаленных узлов Distributed. Помните, что при использовании функций Failover с Distributed каждый удаленный узел будет состоять из первичного и вторичного экземпляра. Как и в случае с любой установкой Failover, вначале нужно установить вторичный узел.

See Also

Обзор

Вопросы безопасности

Установка продукта

Продолжение процедуры по установке WhatsUp Gold с функциями обработки при отказе

Продолжение установки WhatsUp Gold с функциями Distributed

Обновление установленной программы WhatsUp Gold

Активация WhatsUp Gold с новыми или обновленными лицензиями

Автономная активация

Удаление программы WhatsUp Gold

Уведомление об авторском праве