Redfish

Учетные данные Redfish используются для сбора связанных с оборудованием данных устройства в целях уведомления о возможных проблемах состояния серверного оборудования. Наряду с прочими, сюда входит сбой физического диска, температура, сбой памяти, сбой источников питания и сбой вентилятора.

Important: Аппаратным устройствам, обнаруженным и идентифицированным WhatsUp Gold с помощью типа учетных данных Redfish, автоматически назначаются мониторы в зависимости от данных, которые они могут предоставить. Обратите внимание, что эти мониторы не могут быть настроены или изменены пользователем и не могут быть настроены как критические.

Настройте следующее:

Important: Для получения дополнительной информации об ошибках сертификата и использовании типа учетных данных Redfish см. соответствующую статью базы знаний (https://community.progress.com/s/article/redfish-credential-not-ignoring-certificate-errors).

Important: Обратите внимание, что учетные данные и параметры подключения в описанных ранее полях ввода используются для доступа к устройству, А НЕ к операционной системе, работающей на сервере.

Нажмите Сохранить.

See Also

Учетные данные

Работа с учетными данными

Доступные учетные данные

SNMPv1

SNMPv2

SNMPv3

Windows

ADO

Telnet

SSH

VMware

JMX

Учетные данные SMI-S

Учетные данные AWS

Учетные данные Azure

Учетные данные облака Meraki

Учетные данные REST API

Советы по применению учетных данных

Создание учетных данных

Назначение учетных данных