Время ответа Ping

Отчет Время ответа Ping содержит Длительность приема-передачи пакета ICMP (Ping).

Генерировать отчет

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Время ответа Ping.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Время ответа Ping. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Note: Этот отчет возвращает метрики Время ответа Ping для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные WMI или SNMP. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Сеть

Использование интерфейса

Доступность Ping (потеря пакетов)

Ошибки интерфейса

Отброшенные данные интерфейса

Трафик интерфейса