Основные получатели

Отчет Основные получатели содержит устройства, получающие основной трафик на глобальном уровне, уровне источника или выбранном уровне интерфейса в выбранном направлении (Входящий, Исходящий, Входящий и исходящий или Обратный). Этот тип отчета позволяет визуализировать данные, используя несколько различных диаграмм, включая карту мира.

Для отображения измерений для пакета и потока нажмите заголовок столбца () для просмотра списка столбцов (). Можно также включить:

Tip: Для отображения отчетов во весь экран с показом большинства, если не всех, столбцов, нажмите меню параметров отчета (Report_Options и выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent).

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Основные получатели. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Основные получатели. (С учетом политик сохранения и интервала сбора NTA.)

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Для применения параметров карты, географического картографирования (Карта мира) и отображения используется диалоговое окно WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Параметры отчета (дополнительно).

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Получатели

ASN основного получателя

Основные города получателей

Основные домены получателей

Основные группы получателей

Основные TLD получателей

Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными

Основные получатели с неудачными подключениями

Основные страны получателей