Основные отправители с наибольшими участниками обмена данными

Отчет Основные отправители с наибольшими участниками обмена данными содержит отправители с большинством участников обмена данными для выбранного интервала.

Обмен данными - это подключение между двумя устройствами, передающими информацию друг другу по одному порту. Данные участника обмена данными могут использоваться различными способами. Например, присутствие основного отправителя с множеством участников обмена данными может обозначать активность экземпляра однорангового приложения, выполняемого на этом узле (например, службы загрузки).

Щелкните по заголовку столбца (), чтобы отобразить перечень выбора столбца . Можно также включить:

Tip: Можно навести курсор на имя узла для отображения всплывающего окна с информацией об IP-адресе узла. Если выполнить двойной щелчок на имени узла, будет создан фильтр, использующий узел как критерий фильтра, и панель «Подробности интерфейса» будет перезагружена с применением этого фильтра.

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Основные отправители с наибольшими участниками обмена данными. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Основные отправители с наибольшими участниками обмена данными. (С учетом политик сохранения и интервала сбора NTA.)

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Для применения параметров карты, географического картографирования (Карта мира) и отображения используется диалоговое окно WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Параметры отчета (дополнительно).

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Отправители

Основные отправители

Основной отправитель ASN

Основные города отправителей

Основные домены отправителей

Основные группы отправителей

Основные TLD отправителей

Основные отправители с большинством ошибок подключения

Основные страны отправителей