Глобальные параметры беспроводного устройства

В этом диалоговом окне предоставляется доступ к параметрам конфигурации, относящимся к мониторингу беспроводных устройств, а также к расписанию хранения соответствующих данных. Убедитесь, что для этих параметров выбрано Глоб. беспров. включено для успешного применения в вашей беспроводной инфраструктуре WhatsUp Gold:

Хранение данных позволяет включить сбор данных определенных типов из инфраструктуры беспроводных устройств, а также настроить расписание хранения для каждого типа данных. При определении параметров расписания хранения данных вносите изменения на основании размера вашей сети. Считайте, что данные теряют точность при объединении в данные за час, а затем в данные за день. Однако, удерживание необработанных данных в течение меньшего времени может улучшить производительность. Хранение данных можно настроить для посторонних подключений, статистик точек доступа, данных использования ЦП/памяти и данных групп клиентов. Имейте ввиду, что для сбора статистических данных клиентов должен быть включен параметр сбора данных статистики точек доступа.

Important: Для успешного включения и применения параметров хранения данных группы клиентов необходимо создать группу клиентов.

See Also

Беспроводная сеть

Мониторинг беспроводной сети

Сопоставление беспроводных сетей

Параметры беспроводного устройства

Группы беспроводных клиентов

Исключенные беспроводные посторонние подключения