Панель разрешений пользователей

Панель разрешений пользователей содержит в одном месте все права доступа и назначения, настроенные в данный момент в данном экземпляре WhatsUp Gold. Эта информация разделена на следующие отдельные отчеты панели.

Обратите внимание, что отчеты, отображаемые в этом окне панели, автоматически фильтруются для пользователя, который выполнил вход в WhatsUp Gold, и главной группы устройств, настроенной для этой учетной записи пользователя.

При просмотре информации о разрешениях группы устройств в диалоговом окне «Права доступа группы устройств» или на панели разрешений пользователей:

Tip: Наведите курсор на флажок, чтобы отобразить краткое описание данного разрешения.

Все данные отчета панели могут быть отсортированы и отфильтрованы для устранения неполадок, связанных или вызванных неправильно настроенными или назначенными разрешениями пользователей или групп.

Tip: Пользователи могут открывать диалоговые окна Права доступа группы устройств и Параметры пользователя непосредственно с панели «Разрешения пользователя», что позволяет вносить любые необходимые изменения, не закрывая панели управления. Все соответствующие отчеты отражают все изменения сразу после закрытия любого диалогового окна. Благодаря этой функции панель разрешений пользователей является не только ценным источником данных о пользователях, группах и устройствах, но и полезным инструментом для администраторов для общего управления разрешениями WhatsUp Gold.

See Also

Панели

Главная панель

Обзор

Состояние устройства

Центр оповещения

Действие WhatsUp Gold Live