Информация об отчетах по мониторам производительности

Отчеты мониторов производительности предоставляют информацию о порогах системы по ресурсам вашей сети.

Используйте отчеты мониторов производительности для просмотра данных производительности (использование ЦП, диска, интерфейса и памяти) по устройствам. Эти отчеты отслеживают информацию использования и доступности по этим компонентам устройств. Мониторы производительности собирают данные счетчиков производительности от сетевых устройств с поддержкой SNMP или WMI. Для получения дополнительной информации, смотрите Создание настраиваемых мониторов производительности.

Дополнительно к стандартным отчетам мониторов производительности можно создать настраиваемые мониторы для просмотра отдельной информации производительности для счетчиков производительности Active Script, APC UPS, PowerShell, принтера, SNMP, запроса SQL, SSH, форматированного WMI и WMI.

Добавляйте и изменяйте следующие мониторы производительности в Библиотеке мониторов производительности.

Применяйте мониторы производительности к отдельным устройствам в диалоговом окне Свойства устройства. В диалоговом окне Свойства устройства - Монитор производительности можно включить:

<Примечание> В отличие от остальных мониторов производительности, так как монитор принтера относится к конкретному принтеру, монитор производительности принтера может добавляться только как отдельный монитор производительности в диалоговом окне Свойства устройства - Мониторы производительности.

См. также

Отчеты монитора производительности

Использование ЦП

Об отчете использования диска:

Об отчете использования памяти

Об отчете настраиваемого монитора производительности