Количество клиентов

В отчете количества клиентов Беспроводное устройство отображаются точки доступа с самым большим количеством клиентов, обнаруженные в сети в течение выбранного интервала отчетности. Используйте дерево навигации в левой части страницы для выбора отдельных групп или клиентов, для которых следует отобразить данные. Данные по количеству клиентов для пяти, десяти, пятнадцати или двадцати точек доступа могут быть отображены в виде таблицы или графика. Также можно определить диапазон, чтобы отображать только точки доступа, опрошенные в течение определенного периода времени, при помощи кнопки даты.

При просмотре отчета количества клиентов в виде таблицы отображается следующая информация:

Примечание Если выбран интервал отчетности Текущий, параметр «Среднее количество» становится параметром «Количество клиентов», так как нет диапазона времени, за который нужно определять средние показатели.

При просмотре отчета количества клиентов в виде графика ось x представляет выбранный диапазон дат, а ось y представляет агрегатное среднее количество клиентов для выбранных устройств в течение указанного интервала времени. Каждое устройство на графике обозначено собственным цветом. Установите флажок Показать пояснения под графиком, чтобы отобразить легенду с указанием имен устройств и соответствующих цветов.

См. также

Производительность

Пропускная способность

Количество посторонних подключений

Индикатор уровень сигнала приема

Использование ЦП

Отношение сигнал/шум

Использование памяти