Назначение политики действий экземпляру или компоненту

После создания политики действий ее можно назначить экземпляру приложения или выбранному компоненту экземпляра.

Для назначения политики действий экземпляру или компоненту приложения:

  1. В дереве навигации Профили приложения, выберите профиль приложения, для которого необходимо создать политику действия.
  2. Выберите компонент профиля или определенного экземпляра приложения, для которого необходимо добавить политику действия, затем щелкните Изменить профиль приложения.
  3. Выберите политику действия для применения. Если выбран список политики действий для экземпляра, то политика действий применяется к каждому компоненту в этом экземпляре. Если выбран список политики действий для отдельного компонента, развернутого в разделе «Компоненты» ниже, политика действий применяется только к этому компоненту.
  4. Нажмите Сохранить.

Для назначения политики действий нескольким экземплярам или компонентам приложения:

  1. Выберите профиль приложения в дереве навигации профилей приложения, если необходимо применить политику действий к нескольким экземплярам приложения.
    ИЛИ
    Выберите экземпляр приложения в дереве навигации профилей приложения, если необходимо применить политику действий к отдельному компоненту определенного экземпляра.
  2. С помощью полей выбора слева выберите конкретные экземпляры или компоненты приложения. В зависимости от выбора в дереве навигации профиля приложения на предыдущем шагу, будет доступен выбор экземпляра или компонентов.
  3. Выберите Для выбранного > Назначить политику действий, затем выберите политику действий.
  4. Нажмите Сохранить.

Примечание Если в верхнем уровне дерева навигации «Профили приложения» выбрано «Все профили приложения», то можно применить политику действий к нескольким профилям одновременно с помощью методов, описанных здесь. Однако применение политик действий к профилям приложения служит лишь для изменения настроек профиля в случае если в будущем с помощью этого профиля будет создаваться экземпляр.

См. также

Политики действий

Работа с политиками действий

Создание политики действий

Управление политиками действий