Основные TLD отправителей

Отчет Основные TLD отправителей содержит домены верхнего уровня (последняя часть имени Интернет-домена, такая как .com, .edu или .us), на которые направляется трафик на протяжении выбранного интервала. Трафик, отображаемый для каждого TLD, является суммой трафика, отправленного каждым устройством на этом TLD.

Note: Данный отчет возвращает только показатели Network Traffic Analyzer для устройств, настроенных как источники Network Traffic Analyzer. По умолчанию в отчете отображается составная диаграмма для иллюстрации основных TLD отправителей. Ниже под круговой диаграммой в отчете по умолчанию отображается следующая информация.

Для отображения измерений для пакета и потока нажмите заголовок столбца () для просмотра списка столбцов (). Можно также включить:

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Основные TLD отправителей. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Основные TLD отправителей.

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Основные TLD отправителей можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Отправители

Основные отправители

Основной отправитель ASN

Основные города отправителей

Основные домены отправителей

Основные группы отправителей

Основные отправители с наибольшими участниками обмена данными

Основные отправители с большинством ошибок подключения

Основные страны отправителей