Журнал действий (удаленный)

Отчет Журнал действий (удаленный) содержит n последних записанных действий в журнале активности. Данный отчет позволяет получить быстрый доступ к самым последним действиям, триггерам и последним записанным действиям в вашей сети.

Генерировать отчет

Выбор WhatsUp Gold среды. WUG_ENV Выбор удаленной среды WhatsUp Gold, выполнившей запись действия в журнал.

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Журнал действий (удаленный).

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Журнал действий (удаленный). (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Журнал действий (удаленный) можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Отчеты удаленной среды

Состояния активного монитора устройства (удаленного)

Использование ЦП

Настраиваемый монитор производительности

Свободное дисковое пространство (удаленное)

Использование диска (удаленного)

Трафик интерфейса (удаленный)

Использование интерфейса (удаленного)

Использование памяти (удаленной)

Доступность Ping (удаленная)

Время ответа при проверке связи Ping (удаленное)

Счетчики сводок (удаленные)