Беспроводные клиенты

Отчет Беспроводные клиенты содержит Клиенты, подключенные к вашей беспроводной сети и сведения о них. Если имя клиента недоступно или не может быть определено, отображается MAC-адрес клиента. Имя клиента определяется посредством аутентификации Wi-Fi и может не отображаться в некоторых схемах аутентификации.

Выберите клиента и нажмите кнопку Назначить группу, чтобы добавить клиентов в существующую группу беспроводных клиентов. Можно также выбрать Управление группами беспроводных клиентов, чтобы получить доступ к библиотеке групп беспроводных клиентов, где можно создать новые группы, изменить существующие или удалить их из приложения.

Tip: Если клиент отображается как 0.0.0.0, это показывает, что контроллер устройства не может получить его IP-адрес или что точка доступа не может его определить.

Следующие дополнительные столбцы скрыты, но могут быть отображены при помощи меню, доступ к которому можно получить из заголовков столбцов:

Генерировать отчет

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Беспроводные клиенты.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Беспроводные клиенты. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Note: Этот отчет возвращает метрики Беспроводные клиенты для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные WMI или SNMP. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Беспроводные клиенты можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Составление отчетов по беспроводным устройствам

Использование пропускной способности беспроводной сети

Общая пропускная способность

Использование ЦП в беспроводной сети

Количество клиентов

Беспроводная сеть

Использование памяти беспроводной сети

RSSI

Кол-во постор. подключений

Отношение сигнал/шум

Системная сводка беспроводной сети

Беспроводные клиенты: Отдельный клиент

Текст в произвольной форме/HTML