Группы беспроводных клиентов

С помощью этого интерфейса можно управлять определяемыми пользователями группами клиентов, состоящими из устройств беспроводной инфраструктуры вашей сети на основании адресов и префиксов MAC. Такие группы могут быть полезны для сравнения аппаратного обеспечения и в целях отслеживания. Группы клиентов можно настроить на отображение владельцев устройства по имени, департаменту компании, поставщикам или производителям, типам устройства, либо по любой другой удобной категории. Кроме того, отдельное устройство может находиться в нескольких группах для предоставления более широких параметров организации для беспроводных клиентов, которые отслеживаются WhatsUp Gold. Обратите внимание, что записями в группе клиентов могут быть особые/индивидуальные MAC-адреса одного устройства клиента, или префикс MAC, который используется несколькими устройствами.

Для создания новой группы беспроводных клиентов щелкните WUG17.0N-IMG-ADD_ICON_PLUS_SIGN, введите список префиксов MAC с разделителями и/или адресов MAC, затем щелкните OK. Записи можно разделять запятой или точкой с запятой.

Для изменения существующей группы клиентов выберите соответствующее имя группы в таблице и щелкните WUG17.0N-IMG-EDIT_ICON_PEN, по необходимости внесите изменения в имя группы и членство, затем нажмите OK.

Для удаления группы клиентов выберите соответствующее имя группы в таблице и щелкните WUG17.0N-IMG-DELETE_ICON_TRASHCAN и подтвердите ваш выбор.

See Also

Беспроводная сеть

Мониторинг беспроводной сети

Сопоставление беспроводных сетей

Параметры беспроводного устройства

Глобальные параметры беспроводного устройства

Глобальные параметры беспроводного устройства

Исключенные беспроводные посторонние подключения