Добро пожаловать

WhatsUp Gold совмещает мониторинг с мощными механизмами оповещения, уведомления и механизмом политики для обеспечения непрерывной работы инфраструктуры, услуг и приложений сети, а также информирования ответственных лиц в случае возникновения проблем. WhatsUp Gold обеспечивает для администраторов и управляющих сети исчерпывающий обзор системы, упреждающей аналитики и полного набора средств управления для обеспечения быстрого принятия обоснованных решений.

WhatsUp Gold позволяет выполнять мониторинг, создавать отчеты и выполнять действия на основании состояний сетевых устройств, систем узлов и служб. После запуска в течение нескольких минут система выполняет обнаружение и создание отчетов обо всех подключенных устройствах, используя несколько методик обнаружения и комплексную библиотеку для управления типами учетных данных.

Новейшая версия WhatsUp Gold позволяет выполнять обнаружение, управление и обзор устройств, обнаруженных WhatsUp Gold и наблюдаемых WhatsUp Gold, и отображать их как в виде карты сети, так и в виде таблицы устройств, или как оба варианта совместно. Карта и таблица используются совместно для оперативного отображения состояния и быстрого анализа подробностей устройства, когда необходимо больше данных, чем просто рабочее состояние и основные атрибуты.