Журнал событий приложения

Отчет Журнал событий приложения содержит события приложения, действия и изменения состояния для типа профиля, настроенный профиль или экземпляр.

Генерировать отчет

Выберите приложение. Выберите одно или несколько приложений, для которых нужно просмотреть измерения Журнал событий приложения.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Журнал событий приложения. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Note: Этот отчет возвращает данные, только если для доступа к службе приложения или экземпляра не требуются учетные данные или соответствующие SNMP/WMI/SSH или если учетные данные приложения связаны с соответствующими мониторами APM. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Мониторинг приложений

Сводка по состоянию приложения

Отчет о работающей политике действий

Сводка экземпляра

Почасовая доступность по времени.