Отчет Отчет о работающей политике действий содержит действия, вызванные или находящиеся в режиме ожидания при реализации политики приложения. В качестве примера можно привести выполнение действия перезапуска в экземпляре веб-службы, состояние которой определено как недоступное в результате опроса на протяжении периода, равного трем интервалам Ping.
Выберите устройство
Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Отчет о работающей политике действий.
Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов.
Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и настройка вашего вида данных.
Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация.
Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета
.
Note: Этот отчет возвращает данные, только если для доступа к службе приложения или экземпляра не требуются учетные данные или соответствующие SNMP/WMI/SSH или если учетные данные приложения связаны с соответствующими мониторами APM. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.
Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть () в меню параметров панели (
). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:
Important: Текущие параметры формата файла данных отчета применимы только к расписаниям экспорта, созданным в версии WhatsUp Gold 2021 или более поздней. Любое расписание экспорта данных отчета, созданное в более ранней версии WhatsUp Gold, по-прежнему будет экспортировать отчеты в формате .PDF до тех пор, пока это расписание не будет удалено, а затем воссоздано в Библиотеке отчетов по расписанию в последней версии WhatsUp Gold.