Состояния активного монитора устройства

Отчет Состояния активного монитора устройства содержит текущее и статистическое время неактивности активного монитора выбранного устройства.

Генерировать отчет

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Состояния активного монитора устройства. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Изменение имени отчета и выявление основных N. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Изменение имени отчета и отображения n основных строк таблицы при помощи параметров отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG параметров отчета.

Note: Этот отчет возвращает метрики Состояния активного монитора устройства для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные WMI или SNMP. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Устройства

Доступность активного монитора

Атрибуты

Текущие состояния устройств

Зависимости

Настраиваемые ссылки устройства

Состояние группы

Информация и состояние устройства

Подробности SNMP устройства

Устройства в обслуживании

Включенные активные мониторы

Детали интерфейса

Действие WhatsUp Gold Live

Карта

Примененные мониторы

Примечания

Сводка по мониторам производительности

Сводка по состоянию устройства

Подробности SNMP

Отключения активного монитора

Элементы Центра оповещения

Время работы устройства

Исправность устройства

Пуск и выполнение