Карта

Карта позволяет выполнить развертывание настраиваемой относящейся к ситуации карты выбранной статической и динамической группы уровня 2. Отчет обеспечивает подобные возможности карты МОЯ СЕТЬ)и позволяет группировать устройства для выполнения операций с сайтом, уточнять задачи устранения неполадок, а также обладает очевидными преимуществами в отношении сценариев учетных данных и управления системой. Обратите внимание на то, что при создании настраиваемой карты для использования в отчете панели Карта нужно выбрать такой размер отчета, который позволит отобразить соответствующую информацию карты в формате вписывания (WUG-17.1-PLUS-SP1-Zoom To Fit_Map View Dashboard Report). Обратите внимание на то, что средства приближения (WUG-17.1-PLUS-SP1-Zoom In_Map View Dashboard Report) и отдаления (WUG-17.1-PLUS-SP1-Zoom Out_Map View Dashboard Report) имеют временный эффект и настройки масштаба не сохраняются до следующей загрузки отчета панели.

Отчеты карты обеспечивают:

Генерировать отчет

Выбрать группу устройств. Выбор группы устройств.

Изменить имя отчета. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Измените имя отчета в диалоговом окне WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG параметров отчета.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

miniMapsSmallShadow

See Also

Устройства

Доступность активного монитора

Атрибуты

Текущие состояния устройств

Зависимости

Состояния активного монитора устройства

Настраиваемые ссылки устройства

Состояние группы

Информация и состояние устройства

Подробности SNMP устройства

Устройства в обслуживании

Включенные активные мониторы

Детали интерфейса

Действие WhatsUp Gold Live

Примененные мониторы

Примечания

Сводка по мониторам производительности

Сводка по состоянию устройства

Подробности SNMP

Отключения активного монитора

Элементы Центра оповещения

Время работы устройства

Исправность устройства

Пуск и выполнение