Журнал разрешенных элементов АРМ

Журнал разрешенных элементов АРМ записей Разрешенные действия, произошедшие в течение выбранного интервала во всех экземплярах, компонентах выбранного приложения, профиле или выбранном компоненте (в случае выбора одного компонента).

Генерировать отчет

Выберите приложение. Выберите одно или несколько приложений, для которых нужно просмотреть измерения Журнал разрешенных элементов АРМ.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Журнал разрешенных элементов АРМ. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Note: Этот отчет возвращает данные, только если для доступа к службе приложения или экземпляра не требуются учетные данные или соответствующие SNMP/WMI/SSH или если учетные данные приложения связаны с соответствующими мониторами APM. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Журналы

О журналах

Запись в журнал / Быстрый старт

Обзор часто используемых журналов

Консолидированные журналы

Журнал действий

Журнал активности

Вид журнала Центра оповещения

Журнал сводки отключений

История сканирования

Общий журнал ошибок

Журнал событий Hyper-V

Сообщения работоспособности регистратора

Журнал ошибок пассивного монитора

Журнал ошибок монитора производительности

Аудит политик

Журнал повторяющихся действий

Журнал отчетов по расписанию

Журнал ловушек SNMP.

Syslog

Журнал событий VMware

Журнал активности веб-пользователя

Журн. соб. Windows

Network Traffic Analyzer Журналы

Журнал изменения состояния приложения