Список устройств

В списке устройств приводятся обнаруженные и наблюдаемые устройства, указанные в таблице. Устройства можно просмотреть в виде подробного списка, визуальной карты или обоих вариантов.

При просмотре списка на карте Моя сеть можно выбрать только одно или несколько устройств, установив флажки слева, затем щелкните WUG17.0N-IMG-DEVICE_ACTIONS_ICON по информационной карточке, которая появляется для выполнения основных действий управления выбранным устройством или массовых действий с устройствами. Выбрав одно устройство, с информационной карты также можно получить доступ к свойствам устройства и интерфейсу состояния из информационной карточки, используя соответствующие значки. Дополнительно в левой части можно щелкнуть Группы или Фильтры и оверлеи, чтобы открыть панель, на которой можно указать, какие устройства вы бы хотели, чтобы отображались в списке устройств. Доступ к легенде обеспечивается также в левой панели.

При просмотре списка вкладки обнаруженной сети можно выбрать одно или несколько устройств при помощи флажков слева, после чего нажать Пуск/обновление мониторинга на информационной карточке, которая появляется для начала мониторинга или обновления применимой информации устройств, отображаемых на вкладке Моя сеть. При выборе устройства в таблице также можно скрыть, удалить или выполнить повторное сканирование подключения из информационной карточки при помощи соответствующих значков. Дополнительно в левой части можно щелкнуть Фильтры или X активных сканирований, чтобы открыть панель, на которой можно указать, какие устройства вы бы хотели, чтобы отображались в списке устройств или чтобы просмотреть ход выполнения текущего сканирование обнаружения, соответственно. Доступ к легенде обеспечивается также в левой панели.

Обратите внимание, что состояния устройства, показанные в легенде и во всей системе WhatsUp Gold, остаются на английском независимо от выбранного языкового пакета для текущего пользователя.

See Also

Введение в WhatsUp Gold

Добро пожаловать

Новые функции

Быстрый старт оценки

Пользовательский интерфейс

WhatsUp Gold Live

Поиск WhatsUp Gold

Начало работы

Получение справки и дополнительной информации