Отчеты / Быстрый старт

WhatsUp Gold Отчеты / Быстрый старт обеспечивает информативные сводки, окна в виде панелей, интерактивность и возможности составления графиков, необходимых для просмотра событий, мониторов, доступности ресурсов и данных атрибутов системы наряду с возможностью экспорта и элементов управления расписанием для отправки этих данных ответственным лицам.

Отслеживание, запись в журнал распределения данных монитора WhatsUp Gold

В этом разделе приводится описание простых шагов и передовых методов отслеживания данных работоспособности, состояния и производительности устройств инфраструктуры и приложений сети.

Для начала записи в журналы и создания отчетов:

  1. Выберите одно из следующего:
    • Существующую панель (меню АНАЛИЗ > Панели) полностью или в качестве отправной точки, к которой можно добавлять окна, журналы и отчеты.
    • Встроенный отчет на весь экран (меню АНАЛИЗ > Производительность, Сеть, Устройство, Анализ сетевого трафика, Беспроводная сеть, Оповещения и действия, Учет).
    • Встроенное окно журнала (меню АНАЛИЗ > Журналы).
  2. Выберите устройство и примените параметры.

    Note: Для отчетов по расписанию наилучшим способом обеспечить наличие единых параметров, режимов построения графиков и формата в запланированном экспорте и электронной почте является создание дополнительного пользователя WhatsUp Gold. WhatsUp Gold Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG (например, параметры построения графиков, верхних n и порогов) остаются на основании экземпляра отчета, выбранного устройства и имени, используемого для входа в WhatsUp Gold.

  3. Распределение данных монитора:
    • Продемонстрируйте окна панели ответственным лицам или членам команды, выполнившим вход в качестве других пользователей WhatsUp Gold.
    • Отправьте отчеты, диаграммы и данные ответственным лицам и членам команды по электронной почте.

Используйте следующие компоненты для распределения и визуализации данных мониторинга