Основные TLD получателей

Отчет Основные TLD получателей содержит домены верхнего уровня (TLD) (имя корневого домена, например .com, .edu или .us), связанного с полученным трафиком. Трафик, отображаемый для каждого TLD, является суммой трафика, полученного каждым устройством на этом TLD.

В большинстве случаев TLD для устройства такие же, как для страны, перечисленные в отчетах панели Страны основных отправителей и получателей. Однако, в случае TLD, указана страна получения доменного имени, а не обязательно места, где расположен узел.

Для отображения измерений для пакета и потока нажмите заголовок столбца () для просмотра списка столбцов (). Можно также включить:

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Основные TLD получателей. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Основные TLD получателей.

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Основные TLD получателей можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Получатели

Основные получатели

ASN основного получателя

Основные города получателей

Основные домены получателей

Основные группы получателей

Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными

Основные получатели с неудачными подключениями

Основные страны получателей