Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными

Отчет Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными содержит устройства, получающие основной трафик от наибольшего количества других устройств для заданного интервала.

Обмен данными - это подключение между двумя устройствами, передающими информацию друг другу по одному порту. Статистика участника обмена данными помогает получить шаблоны трафика, определить эффективность устройства балансировки нагрузки и устройств с серверами приложения или веб-сайтами, участвующими в нагрузке на соединение. Кроме того, симметрия трафика, где множество устройств имеют множество партнеров, может указать на создающие помехи или одноранговые приложения.

Щелкните по заголовку столбца (), чтобы отобразить перечень выбора столбца . Можно также включить:

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными.

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG .

Совместное использование, экспорт и сохранение в формате PDF

Большинство сгенерированных данных отчетов Основные получатели с наибольшими участниками обмена данными можно распечатать, предоставить к ним общий доступ и экспортировать, выбрав элемент Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После разворачивания отчета выберите экспорт (WUG17.0N-SP2-IMG-EXPORT_REPORT_DATA) для доступа к следующим параметрам:

See Also

Получатели

Основные получатели

ASN основного получателя

Основные города получателей

Основные домены получателей

Основные группы получателей

Основные TLD получателей

Основные получатели с неудачными подключениями

Основные страны получателей