Распределение пакетов по размеру

Отчет Распределение пакетов по размеру содержит Размер пакета IP для выбранного интервала. Показатели распределения пакетов по размеру полезны для характеризации Интернет-трафика и анализа производительности ТСР и маршрутизации.

Tip: Максимальная единица передачи кадров Ethernet v2 равна 1500 кбайт.

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Распределение пакетов по размеру. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Распределение пакетов по размеру. (С учетом политик сохранения и интервала сбора NTA.)

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Для применения параметров карты, географического картографирования (Карта мира) и отображения используется диалоговое окно WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Параметры отчета (дополнительно).

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Трафик сети

Работа с отчетами NTA с использованием карты мира

Получатели

Отправители

Основные города

Основной обмен данными между городами

Использование интерфейса

Приложения NBAR - подробности Flow

Приложения NBAR - всего интерфейса

Типы служб NTA (ToS)

Отчет о подозрительных подключениях

Основные порты

Основные протоколы

Основные приложения

Основные обмены данными

Основные группы конечных точек

Основные конечные точки

Типы ICMP

Основные интерфейсы по трафику

Основные интерфейсы по использованию

Основные источники с интерфейсами

Всего трафика

Неклассифицируемый трафик

Использование QoS на основе классов