Основной обмен данными между городами

Отчет Основной обмен данными между городами содержит трафик между пунктами (городами). Этот отчет предназначен для выделения входящего и исходящего трафика удаленных узлов. По умолчанию в этом отчете отображается список из первых n обменов данными, по одному на каждую пару исходного и конечного городов.

Note: В некоторых случаях трафик, отображаемый в графической форме, будет отображаться только в одном направлении. Это связано с тем, что трафик в другом направлении был недостаточно велик для отображения в списке. Чтобы увидеть движение в противоположном направлении в этом случае, можно увеличить длину списка (увеличить количество позиций).

Описание данных расположения

Общие IP-адреса. Для общих IP-адресов (например, IP-адресов за пределами брандмауэра, локальной сети или границ предприятия) Network Traffic Analyzer по умолчанию используются данные о расположении, предоставляемые региональными интернет-регистратурами (RIR), встроенными в WhatsUp Gold для адресов источника и назначения. Как правило, расположением является область городской застройки, например, поселок городского типа. Также можно связать диапазоны IP-адресов с определенным расположением с помощью Библиотеки групп IP-адресов NTA.

Частные IP-адреса. Для IP-адресов в пределах брандмауэра, начиная с 10.x.x.x или 192.168.x.x, рекомендуется связывать информацию о расположении с IP-группой с помощью Библиотеки групп IP-адресов NTA.

Для отображения измерений для пакета и потока нажмите заголовок столбца () для просмотра списка столбцов (). Можно также включить:

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Основной обмен данными между городами. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Основной обмен данными между городами. (С учетом политик сохранения и интервала сбора NTA.)

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Для применения параметров карты, географического картографирования (Карта мира) и отображения используется диалоговое окно WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Параметры отчета (дополнительно).

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Трафик сети

Работа с отчетами NTA с использованием карты мира

Получатели

Отправители

Основные города

Использование интерфейса

Приложения NBAR - подробности Flow

Приложения NBAR - всего интерфейса

Типы служб NTA (ToS)

Отчет о подозрительных подключениях

Распределение пакетов по размеру

Основные порты

Основные протоколы

Основные приложения

Основные обмены данными

Основные группы конечных точек

Основные конечные точки

Типы ICMP

Основные интерфейсы по трафику

Основные интерфейсы по использованию

Основные источники с интерфейсами

Всего трафика

Неклассифицируемый трафик

Использование QoS на основе классов