Использование интерфейса

Отчет Использование интерфейса содержит Network Traffic Analyzer источник, общий объем входящего и исходящего трафика интерфейса (и тренды) для выбранного периода. Интерфейсы могут отображаться по отдельности, или сгруппированными по имени. При группировке по имени интерфейса все интерфейсы с одним отображаемым именем объединяются, и отображаются общие данные для этих интерфейсов.

Щелкните по заголовку столбца (), чтобы отобразить перечень выбора столбца . Можно также включить:

Tip: Интерфейсы с индексом 0 означают интерфейс NULL.

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Использование интерфейса. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Использование интерфейса. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Для применения параметров карты, географического картографирования (Карта мира) и отображения используется диалоговое окно WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Параметры отчета (дополнительно).

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Трафик сети

Работа с отчетами NTA с использованием карты мира

Получатели

Отправители

Основные города

Основной обмен данными между городами

Приложения NBAR - подробности Flow

Приложения NBAR - всего интерфейса

Типы служб NTA (ToS)

Отчет о подозрительных подключениях

Распределение пакетов по размеру

Основные порты

Основные протоколы

Основные приложения

Основные обмены данными

Основные группы конечных точек

Основные конечные точки

Типы ICMP

Основные интерфейсы по трафику

Основные интерфейсы по использованию

Основные источники с интерфейсами

Всего трафика

Неклассифицируемый трафик

Использование QoS на основе классов