Активные мониторы в неактивном состоянии

Отчет Активные мониторы в неактивном состоянии содержит Активные мониторы в состоянии Неактивен.

При выборе отдельного устройства вместо группы отображаются следующие столбцы:

Генерировать отчет

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Активные мониторы в неактивном состоянии.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Активные мониторы в неактивном состоянии. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG диалоговое окно (дополнительно).

Note: Этот отчет возвращает метрики Активные мониторы в неактивном состоянии для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные WMI или SNMP. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Конкретное устройство

История состояния

Интерфейсы в неактивном состоянии

Отброшенные данные интерфейса

Сводка квартальной доступности

Ошибки интерфейса

Ошибки и отброшенные данные интерфейса

Заключительный фрагмент журн. активн.

Заключительный фрагмент журнала ошибок пассивного монитора

Заключительный фрагмент журнала ловушек SNMP

Заключительный фрагмент системного журнала

Заключительный фрагмент журнала событий Windows

Веб-сигналы