Отброшенные данные интерфейса

Отчет Отброшенные данные интерфейса содержит основные интерфейсы, на которых выполнено удаление пакетов входящих и исходящих данных. Зачастую удаление выполняется в случае высокого трафика на интерфейсах. Большое количество удалений на интерфейсе при нормальном трафике может свидетельствовать о неисправности оборудования.

Генерировать отчет

Выбрать источник. . Выберите сетевое устройство или один физический или виртуальный интерфейс, для которых нужно вывести измерения Отброшенные данные интерфейса. Выберите направление трафика в интерфейсе.

Выбор ограничений времени. DateRange Выбор времени для Отброшенные данные интерфейса. (С учетом политик сохранения и интервала сбора NTA.)

Выбор, сортировка и изменение порядка столбцов. Выбор и сворачивание столбцов, изменение порядка столбцов и применение расширенных фильтров. чтобы настроить вид данных.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Для применения параметров карты, географического картографирования (Карта мира) и отображения используется диалоговое окно WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Параметры отчета (дополнительно).

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Конкретное устройство

История состояния

Активные мониторы в неактивном состоянии

Интерфейсы в неактивном состоянии

Сводка квартальной доступности

Ошибки интерфейса

Ошибки и отброшенные данные интерфейса

Заключительный фрагмент журн. активн.

Заключительный фрагмент журнала ошибок пассивного монитора

Заключительный фрагмент журнала ловушек SNMP

Заключительный фрагмент системного журнала

Заключительный фрагмент журнала событий Windows

Веб-сигналы